Сегодня 25.04.2024

Добро пожаловать!
Езид , Езиды , Эздики Эзди , Yesidi Esidi yezidi Lalish - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовлять свой сайт в наш топ сайтов, а главное вы сможете скачать всё с хорошей скоростью.
Главная » Izvesnie Ezdi
 Добавил: ezdi    Добавлен 26.02.2013 в 12:47    Просмотров: 6270     Комментариев нет
Гасоян Владимир Бадоевич. Герой Советского Союза


Гасоян Владимир Бадоевич - штурман экипажа самолёта Ту-134А управления гражданской авиации Тбилисского авиационного предприятия. Родился 5 октября 1953 года в столице Грузии городе Тбилиси в семье служащего. Езид. В 1972 году окончил авиационное училище гражданской авиации в городе Рыльск Курской области. Старший лейтенант запаса. Штурман экипажа самолёта Ту-134А управления гражданской авиации Тбилисского авиапредприятия 18 ноября 1983 года в качестве члена экипажа авиалайнера Ту-134А выполнял рейс по маршруту Тбилиси-Батуми-Киев-Ленинград с 57 пассажирами и 7 членами экипажа на борту. Самолёт во время полёта был захвачен группой из 9 вооруженных преступников, которые убили троих  ... Читать дальше »
Категория: Izvesnie Ezdi

 Добавил: ezdi    Добавлен 29.10.2010 в 16:51    Просмотров: 2165     Комментариев нет

    Дед Хасан сделал ставку на племянников


Один из самых влиятельных «воров в законе»  езид Аслан Усоян (Дед Хасан) после совершенного на него покушения решил полностью поменять свое ближайшее окружение. По данным «Росбалта», управлять криминальной империей он поручил родным племянникам, тоже «ворам в законе» Юрию Усояну (Юра Лазаровский) и Дмитрию Чантурии (Мирон), которые в последующем должны стать преемниками Деда Хасана. Сам Аслан Усоян сейчас живет в подмосковном коттедже под охраной десятка вооруженных людей.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, в рамках расследования уголовного дела о покушении на Аслана Усояна, совершенного 16 сентября в Москве, установлено, что у снайпера, стрелявшего в «вора в законе», был сообщник. Он по телефону извещал киллера обо всех передвижениях Деда Хасана, он же сообщил, когда «законник» подъехал к подъезду своег ... Читать дальше »

Категория: Izvesnie Ezdi

 Добавил: ezdi    Добавлен 20.06.2009 в 23:58    Просмотров: 3451     Комментарии: 6
RUS  Езид Армение Роман Амоян, греко-римская борьба

Спортивное будущее 25-летнего ереванца Романа Амояна было предопределено с раннего детства. Его старший брат Азат Амоян занимался борьбой и был объектом подражания для Романа.

 

В 2001 году в 18 лет Роман стал победителем юношеского кубка мира по греко-римской борьбе, в 2002-м - победителем юношеского чемпионата Европы, в 2003, 2005 и 2008 годах был признан вице-чемпионом, а в 2006 году стал чемпионом Европы в весе 55 кг, одолев в финальном рандеву болгарского спортсмена Венелина Венкова.

 

Это был первый серьезный успех Амояна. «Я уже дважды становился призером чемпионатов Европы, довольно успешно выступал на чемпионатах мира, но чтобы выиграть, мне все время чего-то не хватало, - сказал Роман Амоян. - Каждый раз, когда я проигрывал в ответственных поединк ... Читать дальше »
Категория: Izvesnie Ezdi